"New Generation" SBG-KIMAK
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Свидетельства спасения. (Как Бог меня сделал своим ребёнком.)
Свидетельства спасения.
караванДата: Среда, 16.09.2009, 07:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорогие братья и сёстры прошу поделиться своим свидетельством, ведь путь каждого из нас уникален.
Моё краткое свидетельство:

Мою жизнь можно разделить на три периода, первый – детство и юность когда я не верил в Бога и был активным атеистом, слушая учителей в школе и начитавшись атеистических книжек, доказывал всем, при любой возможности что Бог это вымысел. Второй – период пассивной веры, когда я смог постепенно поверить, что Бог есть, но моя вера ограничивалась в основном ношением крестика, редким посещением церкви, желанием жить правильно и высказыванием «Слава Богу» когда происходило что-либо для меня хорошее. Притом, признавая существование Бога, я продолжал жить практически, не обращая на Него внимания, надеялся всегда только на свои способности – золотые руки, способности к точным наукам, умение договариваться с людьми, крепкое здоровье, образование и т.д. В 25 лет, будучи старшим лейтенантом военнокосмических сил, прослужив один год на космодроме Байконуре, после окончания ВИКИ им. Можайского я понял, что только на заплату офицера, около 75$ в то время, нормально обеспечить семью не получится и начал активно заниматься бизнесом, сначала старался совместить службу и бизнес, но когда понял, что это невозможно решил оставить службу в армии. В 1994г я был уволен из вооружённых сил, посвятил все свои силы бизнесу, при этом бизнес стал моим идолом, как я теперь понял ведь ради развития бизнеса я не жалел ни себя ни других, работал больше десяти лет практически без отпуска и выходных. Хотя в бизнесе я достиг некоторого успеха поначалу, но радости в жизни я не находил, в семье неважные отношения, людям, сколько бы я не старался им угодить, я был практически безразличен, их интересовала только то, что можно от меня получить. Бизнес мне постепенно надоел и продолжал я им заниматься уже из необходимости обеспечивать семью, удовольствие я находил в фильмах, книгах, сексе, вкусной еде, выпивке, а с 2000г основательно подсел на компьютерные игры. В результате в конце 2005г в моей жизни наступил настоящий кризис, у меня к тому времени начались серьёзные проблемы со здоровьем во многом связанные с лишним весом – достигшим 127кг. При этом у меня врачи в 1992г. обнаружили врожденный дефект позвоночника, который вылечить не возможно, но если не подымать больше трёх килограмм проблем не будет, когда приходилось нарушать это ограничение – расплачивался сильными болями. Проблемы со здоровьем я поначалу пытался решить с помощью врачей, денег и своей силы воли. Из этого почти ничего не получилось, хотя я большую часть своей сознательной жизни серьёзно интересовался изучением медицины и систем оздоровления, занимался долгое время спортом и закалялся с 12 лет. В это время произошел кризис и в бизнесе, плохо продуманная попытка расширить бизнес и увеличить прибыль в два раза привела меня в новую долговую яму, из которой я не видел никакой возможности выбраться. Новая изрядно затянувшаяся стройка была в самом разгаре, выплаты по долгам в четыре раза превысили максимальный доход от бизнеса, основная недвижимость была уже заложена, а денег требовалось для завершения намного больше, чем я первоначально планировал. Семейная жизнь тоже не радовала, несмотря на рождение трёх сыновей мы были на грани развода, любовь к жене почти полностью угасла, хотя тогда я толком даже не знал, что такое любовь. Жена увлеклась к тому времени основательно космоэнергетикой, я не сразу понял опасность этого увлечения и даже поддерживал её увлечение, только позже когда потребовал прекратить эти занятия и услышал, что я лучше оставлю тебя, чем занятия космоэнергетикой и это после 17 лет совместной жизни. В результате всех этих проблем в начале 2006г, меня начали даже посещать мысли о самоубийстве, я полностью потерял смысл жизни. У меня не было точки опоры, ведь верил только в материальный мир, для меня реальностью было только то, что я мог пощупать или ощутить, в другое я не верил, хотя прочитал множество сказок, фантастической, литературы и фентези. Для тог чтобы обрести веру в невидимое Бог привёл меня не сразу в церковь. Я был слишком гордым, чтобы слушать нравоучения и проповеди, а сначала позволил на практике ознакомиться с боевой магией огня. Изучение магии началось с обещания использовать силу только на добро и давало реальный шанс улучшения моего здоровья, поэтому я не сразу понял опасность этого занятия и даже привлёк к изучению своего друга. Параллельно с этим получил диплом мастера рейки, пройдя курс обучения, который потом уничтожил, поняв ложность этого учения.
Продолжение следует.

Добавлено (16.09.2009, 07:45)
---------------------------------------------
Продолжение
Прежде чем я смог принять Истину о спасении, подаренном нам Богом благодаря искупительной жертве Иисуса Христа и пытаясь найти Истину, также ознакомился со многими другими ложными и ядовитыми учениями, но с радостью отдал свою жизнь Господу Иисусу Христу, пообещав служить ему с доброй совестью. Бог привёл к изучению сначала Евангелие, а потом и всей Библии, познакомил с меня верующими людьми в Байконуре и Алма-Ате. В Байконуре я начал посещать Библейский Центр веры Евангельской, общался также с православными священниками, а в Алма-Ате, где проводил тогда много времени в связи с работой, посещал Библейский Центр «Новая Жизнь». Дома поставил спутниковую антенну и начал регулярно смотреть христианские передачи ТБН и CNL. Бог ознакомил с Евангелие и дал желание и возможность ежедневно несколько раз в день проводить время в тайной комнате в общении с Ним. Постепенно ежедневное изучение Божьего Слова, общение с верующими, молитвы Богу и размышление о воле Божьей в моей жизни и начали становиться необходимой потребностью моей жизни. Бог дал мне желание постоянно просить Его в молитве дать мне Святого Духа, чтобы принять усыновление, стать настоящим учеником и рабом Иисуса Христа, укрепить веру и научиться доверять Богу во всём.
Продолжение следует.

Добавлено (16.09.2009, 07:46)
---------------------------------------------
30 мая 2007г я с Божьей помощью уверовал, был рождён свыше, когда в меня вошел Дух Святой, после этого ко мне пришло понимание Божьего Слова, появилась способность говорить новыми языками, прославляя Бога и вести служение благовестия, и несколько других Духовных даров. Также полностью исчезли признаки всех болезней, и даже врождённый дефект позвоночника был исцелён.
Во время поездки на машине из Алма-Аты в Байконур я получил первое пророческое видение, а после того как провел ночь в общении с Богом в предгорье рядом с гостиницей, где ночевал мой водитель и помощник звезду утреннюю. Господь открыл мне суть настоящего православия – правильно прославлять Бога во имя Иисуса Христа, прославлять своими святыми делами и святой жизнью своей в Духе Святом и в Истине Божьего Слова. После этого моя жизнь начала протекать, так как написано в Библии об учениках Господних, свои – православные в Байконуре меня не приняли, продолжил поначалу посещение Библейского Центра, в семье решили, что я попал в секту. Деловые партнёры перестали поначалу доверять, ведь я им тоже неоднократно свидетельствовал о Божьей любви. Они потребовали возврата всех долгов в срочном порядке, зная, что это не реально, но постепенно с Божьей помощью жизнь приходит в норму, несмотря на всё сопротивление этого сумасшедшего мира и дьявола, который ходит в нём как рыкающий лев. С Божьей помощью, только чудом, удалось закончить так неразумно начатое мной строительство. Бог позволил побывать несколько раз в Москве, прожить больше месяца в Санкт-Петербурге, куда переехал жить и учиться мой старший сын, свидетельствовать в разных христианских собраниях познакомил со многими братьями и сёстрами из разных протестантских деноминаций, в Москве, Санкт-Петербурге, Алма-Ате и за рубежом. Появились даже братья и среди православных христиан, которые действительно живут по вере. Господь с того времени почти ежедневно даёт возможность нести благую весть о милости Божьей, при этом меня уже неоднократно называли бесоодержимым, еретиком и даже антихристом, даже отлучили однажды за Сына Человеческого. Господь, как и обещал – дал жизнь с избытком!

 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Свидетельства спасения. (Как Бог меня сделал своим ребёнком.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

”Христианские
 Копилочка: Свадьбы, Игры, Поделки, Рукоделие, Христианские флешки, Поэзия, Летние лагеря, Воскресная, школа, Сценки, Идеи, Кукольный, театр, Картинки, Библейские вопросы, Загадки, Театр-студия
Скачать музыку
AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов
BogTube.com
Библия, христианские новости, ответы на все вопросы
wwjd.ru: Христианская поисковая система.

Счетчик.
Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое.
Христианский рейтинг, TOP 100 сайтов.

 
Информеры
Нас посетили
free counters
Статистика
Copyright MyCorp © 2024